+7 917 884-44-33
Бугульма

Коллекция Medea ALMA Ceramica

  • Производитель ALMA Ceramica
  • Страна Россия

Керамическая плитка Медея Alma Ceramica производится в России. Она выполнена в нежных оттенках белого, розового, сиреневого. Облицовочный кафель представлен тремя разными по исполнению модулями.

Первый — гладкая керамика белого цвета из координированной коллекции Альба. Второй модуль белого цвета также взят из координированной серии Бриз. Он имеет рельефную поверхность в виде прерывистых, слегка волнистых линий. Третий модуль непосредственно входит в коллекцию плитки Медея от Alma Ceramica. Принт на ней напоминает крашенный вручную батик или акварельный набросок. Розовые, желтые, сиреневые, фиолетовые, оранжевые краски смешались, образовав картину закатного неба или водной глади на рассвете. Этот эффект усилен рельефной поверхностью кафеля, которая образует великолепную игру бликов и отражений.

В такой же манере выполнен горизонтальный бордюр, точь-в-точь повторяющий рисунок базовой плиты. Что касается декоративных элементов, то для этой линейки дизайнеры подготовили два панно, выполненных в стилистике акварельного скетча. Это панно из шести плит с сакурой и такая же по размеру декорация с цветущей магнолией. Невесомые пастельные оттенки глазури были залиты на проработанную люстрированной ветрозой основу. Изображение получилось прозрачным, реалистичным и в то-же время немного сказочным.