+7 917 884-44-33
Бугульма

Коллекция Medusa Муза-Керамика

  • Производитель Муза-Керамика
  • Страна Россия

Керамическая плитка Medusa Муза-Керамика произведена в России. Она изготовлена для тех, кто традиционно выбирает для оформления ванной комнаты морскую тематику.

Коллекция выполнена в синей гамме, дополненной светлой, почти белой керамикой. Базовая настенная и напольная плитка Medusa от Муза-Керамика окрашена в нежный оттенок бирюзового цвета. Он ассоциируется с прозрачной чистой морской водой. Небольшую рябь на ее поверхности напоминает легкий полосчатый рисунок на кафеле. Такой принт делает цвет глубоким, сложным. Он перестает восприниматься как монохромный, так как наполняется нюансами цвета.

Центральными элементами коллекции стали декоры, выполненные с помощью цифровой печати. Реалистичные картинки изображают подводный мир с самыми загадочными его обитателями - прозрачными желеобразными медузами. Рисунки выполнены в стилистике компьютерной графики, поэтому готовый интерьер приобретает современное звучание. Ими украшены бордюры и панно из двух элементов. Одиночное панно будет хорошо смотреться над ванной, оно будет играть роль своеобразной картины. Его можно продолжить по горизонтали и по вертикали, оформляя на стене свободное пространство любой величины.