+7 917 884-44-33
Бугульма

Коллекция Spring Муза-Керамика

  • Производитель Муза-Керамика
  • Страна Россия

Российская керамическая плитка Spring Муза-Керамика разработана специально для отделки ванных комнат и кухонь. Она не отличается морозоустойчивостью и износостойкостью, но для таких помещений эти характеристики не важны. Керамика прекрасно защищает стены от влаги и загрязнений, легко моется, не образуя въевшихся пятен. Она не боится бытовой химии и выдерживает перепады температур.

Базовая плитка Spring от Муза-Керамика имеет полосчатый рисунок из разнотонных линий. Серия выполнена в оригинальном сочетании бирюзового и сиреневого цвета, дополнит которое светлый, практически белый кафель.

Грамотно объединить два цвета в одном интерьере поможет панно из двух элементов. На нем изображены ветки цветущих деревьев. Бирюзовое небо и сиреневые цветы как нельзя лучше подчеркнут гамму фоновой керамики, обыграв всю коллекцию в единой весенней тематике.

Цифровая печать на кафеле полностью передает острое, щемящее чувство, которое бывает ранней весной, когда все живое тянется к первому теплу, а тонкие веточки одеты в набухшие почки, готовые лопнуть, чтобы выпустить на волю нежные цветки. Проект вашей ванной комнаты будет завершенным, если вы воспользуетесь стеклянными бордюрами в тон и напольной плиткой Spring Муза-Керамика.